АЛФАВИТ КОСМЕТИК фото

    АЛФАВИТ КОСМЕТИК: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: ООО «Внешторг Фарма»

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Витамины

    Оцените материал:
    Комплекс витаминов для женщин Алфавит Косметик способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей, обогащает мощными антиоксидантами, замедляющими процессы старения. Алфавит Косметик содержит 13 витаминов и 10 минералов, коэнзим Q10, ПАБК и биофлавоноиды. 

    Витамины В5, В9, В12, К, Н и D3, а также хром, кальций, кремний и парааминобензойная кислота -  усиливающий комплекс, обеспечивающий максимально быструю регенерацию кожи, быстрый рост волос и обильное их питание.

    Витамины А, Е, С, В2, В6, РР, магний, марганец, селен, йод, цинк, убихинон, кверцетин и проантоцианиды - защитные компоненты, обеспечивающие противостояние кожи, ногтей и волос действию свободных радикалов. Все вместе они делают наружные покровы нашего тела практически неуязвимыми перед натиском любых вредных агентов: пыли и грязи, ультрафиолетового излучения, солей, воды или слишком сухого воздуха.

    Витамины А, В1, В9, С, железо, медь, парааминобензойную кислоту и инулин  обеспечивают хорошее кровообращение в коже и надёжное питание корней волос.


    Показания к применению

    Алфавит Косметик рекомендуется детям старше 14 лет и взрослым в качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов, источника коэнзима Q10, кверцетина, проантоцианидинов, куркумина, парааминобензойной кислоты.

    Способ применения

    Алфавит Косметик  принимать внутрь, во время еды с пищей. По 1 табл. каждого цвета, в любой последовательности (интервал между приемами 4-8 ч). .
    Если рекомендуемый график приема был нарушен, можно возобновить его с любой таблетки или принять пропущенные таблетки вместе с очередной.

    Дневную норму - 3 разные таблетки - можно принимать и одновременно.

    Побочные действия

    Витамины Алфавит Косметик в основном не вызывают побочных действий, за исключением аллергических реакций при повышенной чувствительности к компонентам комплекса.

    Противопоказания

    :

    Противопоказаниями к применению витаминов Алфавит Косметик являются: индивидуальная непереносимость компонентов, гиперфункция щитовидной железы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Условия хранения

    Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 4–25 °C.
    Срок годности: 2 года.

    Форма выпуска

    60 таблеток в блистерах.

    Состав:

    "Кальций-D3+" - Таблетка № 1 (зеленая):
    Витамины: D3 5 мкг, Пантотенат кальция 7,5 мг, Фолиевая кислота 100 мкг, B12 3 мкг, Биотин (H) 75 мкг, K1 60 мкг;
    Минералы: Хром 50 мкг, Кальций 200 мг, Кремний 4 мг;
    Другие компоненты: Парааминобензойная кислота 50 мг.
    "Антиоксиданты + биофлавоноиды" - Таблетка № 2 (желтая):

    Витамины: Бета-каротин 1 мг, E 10 мг, C 49 мг, B2 1,8 мг, Никотинамид (PP) 20 мг, B6 3 мг;
    Минералы: Магний 60 мг, Марганец 2 мг, Селен 70 мкг, Йод 150 мкг, Цинк 15 мг;
    Другие компоненты: Коэнзим Q10 (убихинон) 4,5 мг, Кверцетин 15 мг, Проантоцианиды 15 мг, Полифенолы не менее 8 мг, Куркумин 7,5 мг.
    "Железо+" - Таблетка № 3 (красная):
    Витамины: B1 1,5 мг, C 21 мг, Фолиевая кислота 100 мкг, A 0,8 мг;
    Минералы: Железо 14 мг, Медь 1 мг;
    Другие компоненты: Парааминобензойная кислота 50 мг, Инулин 200 мг.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!