АЛФАВИТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ СТРАШЕ 14 ЛЕТ фото

    АЛФАВИТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ СТРАШЕ 14 ЛЕТ: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Производитель: ООО «Внешторг Фарма» (Россия)

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Витамины

    Оцените материал:

    Витамины Алфавит для взрослых и детей старше 14 лет принимают при диетах и несбалансированном питании, способствуют восполнению недостатка в организме полезных веществ. Каждая из трех таблеток Алфавит для взрослых  – это самостоятельный сбалансированный витаминно-минеральный препарат, который оказывает определенное, четко выраженное воздействие на организм:
    таблетка «Железо+» содержит железо, которое обеспечивает профилактику анемии; витамин В1, участвующий в энергетическом обмене; фолиевую кислоту, необходимую для кроветворения, и другие полезные вещества;

    таблетка «Антиоксиданты+» включает селен и витамины С, Е, А, укрепляющие иммунитет и помогающие организму противостоять вредным воздействиям окружающей среды;

    таблетка «Кальций-D3+» содержит витамины К1, D3 и кальций, уменьшающие риск развития остеопороза, способствующие укреплению костей и зубов; биотин, также входящий в состав этого комплекса, благотворно влияет на состояние волос и ногтей.

    Показания к применению

    Прием витаминно-минерального комплекса Алфавит для взрослых и детей рекомендуют с целью восполнения в организме недостатка витаминов, микро- и макроэлементов.

    Способ применения

    Продолжительность приема витаминно-минерального комплекса Алфавит для взрослых и детей  – 1 месяц. Взрослым и детям старше 14 лет нужно принимать в течение дня раздельно три таблетки витаминов Алфавит разного цвета вместе с приемом пищи, запивая небольшим количеством воды.

    Желательно, чтобы интервал между приемами таблеток Алфавит составлял 4-6 часов, что обеспечивает полное усвоение всех компонентов. В случае пропуска одной или двух таблеток, можно принять их вместе со следующей в очередной прием. Однако для достижения максимального эффекта от применения витаминного комплекса Алфавит стоит как можно более точно соблюдать график приема.

    Побочные действия

    Витамины Алфавит для взрослых и детей в основном не вызывают побочных действий, за исключением аллергических реакций при повышенной чувствительности к компонентам комплекса.

    Противопоказания:

    Витаминный комплекс Алфавит для взрослых и детей противопоказан лицам с гиперфункцией щитовидной железы и индивидуальной непереносимостью компонентов.

    Условия хранения

    Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре 4–25 °C .
    Срок годности: 2 года.

    Форма выпуска

    Таблетка белая (Железо+)
    Таблетка голубая (Антиоксиданты+)
    Таблетка розовая (Кальций-D3+).

    60, 120 или 210 табл. в упаковке.

    Состав:

    Таблетка №1 (белая): B1 1,5 мг, PP 20 мг, B6 1мг, Железо 18 мг, Йод 150 мкг, Медь 2 мг, Молибден 25 мкг;
    Таблетка №2 (голубая): A 1 мг, E 10 мг, C 80 мг, магний 40 мг, марганец 2,5 мг, селен 25 мкг, цинк 15 мг;
    Таблетка №3 (розовая): B2 1,7 мг, B5 (кальция пантотенат) 5 мг, B6 1 мг, B9 (фолиевая кислота) 200 мкг, B12 3 мкг, D3 2,5 мкг, H (биотин) 30 мкг, K1 (витамин K) 25 мкг, кальций 100 мг, хром 25 мкг

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ДОБАВКИ!