Оралейр фото

    Оралейр: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Код АТХ: V01AA02

    Рецептурное: Нет

    Оцените материал:

    Форма выпуска, упаковка и состав


    Таблетки подъязычные круглые двояковыпуклые от белого до бежевого цвета с возможными вкраплениями от светло-коричневого до темно-коричневого цвета с гравировкой 100 на каждой стороне.

    1 мл
    аллерген из смеси пыльцы трав (ежа сборная, колосок душистый обыкновенный, мятлик луговой, тимофеевка луговая в равных пропорциях) 100 ИР

    Вспомогательные вещества[/i]: целлюлоза микрокристаллическая 12.5 мг, кроскармеллоза натрия 2.5 мг, кремния диоксид коллоидный 0.5 мг, магния стеарат 0.7 мг, лактозы моногидрат до 100 мг.

    3 шт. - блистеры Ал/Ал (1) - пачки картонные.


    Фармако-терапевтическая группа: МИБП-аллерген

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА!

    Отзывы

    • Евгения
      Написал 12 декабря 2021 23:50
      Когда я 3 года назад начинала асит, то не думала что это поможет. Просто не могла уже терпеть ежегодно аллергию на луговые травы, всю весну и половину лета ходила с жутким насморком, кашлем и красными глазами. Препарат у меня Оралейр, таблетки под язык. Применение легкое, дома. Аллергия стала проявляться очень слабо, уже и без антигистаминных могу жить. Думаю еще курс-другой и аллергии можно будет сказать прощай)
      0