Турбослим Экспресс Похудение фото

    Турбослим Экспресс Похудение: инструкция по применению, аналоги, отзывы, цена

    Латинское название: Turboslim

    Действующее вещество/Аналог: Экстракты растений L-карнитин хрома пиколинат и др.

    Производитель: Эвалар, Российская Федерация

    Рецептурное: Нет

    Предназначение: Похудение

    Оцените материал:
    Турбослим Экспресс Похудение


    Состав Турбослим Экспресс похудение


    В состав капсул «Утро» входят составляющие: экстракты гуараны, красных виноградных листьев, красных морских водорослей; аскорбиновая кислота, кальция карбонат.


    В состав капсул «День» входят составляющие: экстракты гарцинии, сенны, цветков опунции, кукурузных рылец, фенхеля; хрома пиколинат.


    В состав капсул «Вечер» входят составляющие: экстракты гарцинии, фукуса, мелиссы, сенны; L-карнитин, хрома пиколинат.


    В качестве вспомогательных веществ в составе капсул содержится микрокристаллическая целлюлоза, аэросил, кальция стеарат.


    В составе саше есть сок лимона, олигофруктоза, экстракты цветов опунции, артишока, зеленого чая, фенхеля.


    Форма выпуска


    Добавка Турбослим Экспресс похудение за 3 дня выпускается в виде капсул. В комплекс входит 6 белых капсул по 0,375 г для приема утром, 6 розовых капсул 0,34 г для приема днем, а также 6 синих капсул по 0,34 г для приема в вечернее время. Также в комплекте есть 3 саше по 6,7 г.


    Фармакологическое действие


    Комплексная добавка Турбослим Экспресс похудение способствует активному похудению, позволяя сбросить до 3 килограммов веса на протяжении 3 дней. Благодаря сочетанию большого количества составляющих в организме запускается процесс активного сброса лишнего веса.


    Комплексное влияние на организм способствует усилению воздействия отдельных ингредиентов. При этом каждая из разновидностей капсул рассчитана на прием в определенное время суток, с учетом особенностей функционирования организма человека в это время.


    В состав капсул для приема утром входит экстракт гуараны, ускоряющий процесс сжигания жира за счет активизации воздействия адреналина на жировую ткань.


    Под воздействием экстракта красных морских водорослей стимулируется циркуляция и выведение излишней жидкости из тканей. Действие экстракта листьев красного винограда, аскорбиновой кислоты и кальция направлено на улучшение клеточного обмена, повышения сосудистого и мышечного тонуса.


    В составе дневных капсул присутствуют растительные экстракты, действие которых направлено на уменьшение аппетита и подавление ощущения голода. Под влиянием этих компонентов происходит стимуляция процесса окисления жиров, а также энергетического и углеводного обмена.


    Также воздействие на пищеварительную систему экстрактов сенны и фенхеля обеспечивает мягкую стимуляцию функционирования кишечника.


    Действие цветков опунции помогает уменьшить проявление отеков, устранить застойные процессы в организме.


    В составе вечерних капсул есть ряд элементов (экстракт гарцинии, L-карнитин, а также хром), которые активизируют процесс выведения и окисления жиров. Седативное воздействие экстракта мелиссы обеспечивает легкое засыпание вечером. Вследствие воздействия сенны и фукуса утром организм активно очищается.


    Напиток, приготовленный из содержимого саше, стимулирует дренаж лимфосистемы, активизирует функцию почек. Олигофруктоза является источником пищевых волокон, положительно влияющих на функции кишечника и восстанавливающих его микрофлору.


    Фармакокинетика и фармакодинамика


    Описания нет.


    Показания к применению


    Биологическая добавка показана для приема тем, кто контролирует массу тела.


    Это активная добавка, которая является источником L-карнитина, гидроксилимонной кислоты, кофеина, антраценовых производных, а также аскорбиновой кислоты, хрома в органической форме, содержащей кальций.


    Противопоказания


    Не допускается прием средства теми, кто имеет высокую чувствительность к любому из составляющих средства; беременным, кормящим матерям, детям.


    Нельзя принимать БАД людям, страдающим хроническими болезнями (при обострении) и расстройством пищеварения. Важно проконсультироваться с доктором перед приемом средства.


    Побочные эффекты


    Могут проявиться аллергические реакции, общая слабость, симптомы обезвоживания, расстройство кишечника.


    Инструкция на Турбослим Экспресс похудение (Способ и дозировка)


    Следует учесть, что инструкция по применению предусматривает прием 2 белых капсул в процессе завтрака, 2 розовых капсул во время дневного приема пищи, 2 синих капсул – в процессе ужина.


    Один сашет следует утром растворить в 1 л воды (вода должна быть комнатной температуры), после чего принимать на протяжении всего дня. По такой схеме следует принимать добавку в течение трех дней.


    Передозировка


    Подробного описания нет. Передозировка может привести к проявлению тошноты, рвоты, диареи. Необходимо промывание желудка, после чего нужно обратиться к специалисту, чтобы он назначил симптоматическое лечение.


    Взаимодействие


    Информации о взаимодействии с другими лекарствами нет. Перед приемом БАД нужно сообщить специалисту обо всех лекарствах, которые в настоящее время принимает человек.


    Условия продажи


    Турбослим Экспресс-похудение приобрести можно без рецепта.


    Условия хранения


    Хранить при температуре не выше 30 градусов, в сухом месте.


    Срок годности


    2 года.


    Особые указания


    Средство является не медпрепаратом, а биологически активной добавкой.


    Не следует нарушать указанную дозировку препарата.


    Важно перед началом приема БАД проконсультироваться со специалистом.


    Детям


    Не рекомендуется принимать БАД детям и подросткам до 16 лет.


    Для похудения


    Применяется с целью контроля массы тела. Благодаря активному выведению излишней жидкости из тканей, а также активизации обмена веществ и снижения аппетита после курса приема препарата отмечается уменьшение массы тела.


    При беременности и лактации


    При беременности и кормлении грудью запрещено применять Турбослим Экспресс похудение с целью снижения лишнего веса.


    Цена Турбослим Экспресс похудение за 3 дня


    В среднем цена Турбослим Экспресс похудение в аптеках составляет от 460 до 530 рублей за упаковку с капсулами и саше. Купить средство можно также в Интернет-магазинах.


    Сколько стоит эта биодобавка, можно узнать на сайтах, предлагающих этот БАД.

    ИНФОРМИРУЙТЕ ВРАЧА О ПОЯВЛЕНИИ У ВАС ЛЮБЫХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УПОМЯНУТЫХ В ДАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РЕАКЦИЯХ И ОЩУЩЕНИЯХ! А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ФОНЕ ПРИЕМА ЛЕКАРСТВЕННОГО СРЕДСТВА!